Проект

"Хай-Тек Билдинг" автоматизировала бухгалтерский и налоговый учет

Заказчики: Хай-Тек Билдинг (Hi-Tech Building)

Москва; Информационные технологии

Подрядчики: 1С:Апрель Софт
Продукт: 1С:Бухгалтерия КОРП
На базе: 1С:Бухгалтерия

Дата проекта: 2016/09 — 2016/11
Технология: SaaS - Программное обеспечение как услуга
подрядчики - 1139
проекты - 14480
системы - 1781
вендоры - 1002
Технология: Учетные системы
подрядчики - 441
проекты - 4456
системы - 1179
вендоры - 573
Технология: HRM
подрядчики - 464
проекты - 4240
системы - 402
вендоры - 289

10 декабря 2016 года компания 1С:Апрель Софт сообщила об автоматизации бухгалтерского и налогового учета в компании ООО "Хай-Тек Билдинг", на базе решения 1С:Бухгалтерия КОРП.

Выставка ООО "Хай-Тек Билдинг" (2016)

Ход проекта

Программный продукт 1С:Бухгалтерия позволяет вести учет доходов и расходов, а также фактической прибыли по каждому обособленному подразделению организации. Налоговый учет подразделений ведется с учетом особенностей, предусмотренных законодательством РФ. Сотрудники бухгалтерии имеют возможность подготовки обязательной (регламентированной) отчетности в организациях, осуществляющих любые виды коммерческой деятельности и имеющих в своей структуре обособленные подразделения, как выделенные, так и не выделенные на отдельный баланс.

Специалистами 1С:Апрель Софт подключен сервис 1С-Отчетность - предназначенный для отправки электронной отчетности и других видов электронного документооборота между компанией и контролирующими органами непосредственно из программ , что значительно сокращает временные затраты бухгалтера на сдачу отчетов в надзорные органы. Благодаря сервису 1С-Отчетность бухгалтеру нет необходимости самостоятельно относить отчеты в бумажном виде и тратить время в очередях.

Так же специалистами 1С:Апрель Софт в программном продукте 1С:Бухгалтерия 8 КОРП по запросу Заказчика были настроены:

  • внешние печатные формы,
  • индивидуальные отчеты.

Итог проекта

В результате полученных доработок программных продуктов, бухгалтера смогли значительно упростить специфику своей деятельности.

Кадровый учет и расчет заработной платы в компании ООО "Хай-Тек Билдинг" автоматизирован с помощью продукта 1С:Зарплата и управление персоналом. Специалистами 1С:Апрель Софт настроена синхронизация данными между 1С:Бухгалтерия 8 КОРП и 1С:Зарплата и управление персоналом 8, позволяя сотрудникам бухгалтерии работать в единой информационной системе, получая доступ к нужной информации.